Педагогический фестиваль «Алый парус - 2017»

26 июня состоялся уже традиционный педагогический фестиваль "Алый парус". Этот фестивальный год посвящён 1155-летию зарождения Российской государственности и Году экологии. Фестивальная площадка "Алый парус -2017" собрала более 500 участников из 38 школ города. В этом году честь школы защищала команда "ГТО (Готов к Творчеству и Отдыху)", которая состязалась в трёх номинациях фестиваля.

Уникальная работа школы по эколого-краеведческому направлению была представлена в смотре-конкурсе педагогических достижений "Педагогический городок". Сборная учителей стойко сражалась с командами других школ в спортивных соревнованиях по волейболу. 

Никого не оставило равнодушным конкурсное выступление в концертной программе "Союз души с родной природой", подготовленное нашей командой.  Яркий, красивый номер с завораживающей музыкой, прекрасным вокальным исполнением, инструментальным соло на гитаре, хореографическими композициями и творческими находками подарили зрителям и членам жюри отличное настроение!

Команда школы удостоена Диплома III степени победителя конкурса концертных программ "Союз души с родной природой" и Диплома победителя в номинации "Самая активная команда болельщиков".
Мы благодарим всех участников команды и поздравляем с заслуженной победой!

1 1
1 1
1 1