Турслёт учителей -2016. Педагогический фестиваль «Алый парус»

4

В конце июня учителя нашей школы принимали участие сразу в двух мероприятиях городского уровня: в XVII туристическом слёте работников муниципальных образовательных учреждений и в городском этапе межрегионального педагогического фестиваля «Алый парус - 2016». Свежий воздух, экологически чистый район проведения спортивных и творческих состязаний, прекрасное настроение участников - всё способствовало активному отдыху педагогов города.

1

В первый день участники должны были преодолеть полосу препятствий и продемонстрировать свои знания в области краеведения. С поставленной задачей наша команда справилась! Результат - почётное 4 место из 37 заявленных для участия школ.

2

3

Во второй день в рамках VIII педагогического фестиваля «Алый парус - 2016» команда нашей школы «Сердечные люди» приняла участие в смотре - конкурсе педагогических достижений (Педагогический городок), где встречала членов жюри русским караваем и рассказом о главных достижениях школы за прошедший учебный год. Для оформления городка использовались самотканные рушники, вышитые вручную бабушками и прабабушками наших педагогов и школьников.

5

6

Никого не оставила равнодушным и концертная программа, подготовленная командой. Авторская песня учителя музыки Андрияновой С.В. не только затронула души зрителей, но и позволила внимательным слушателям задуматься над вечными ценностями.
Отдельный турнир был посвящён выступлению педагогических команд КВН, где нашу команду зрители встречали бурными овациями и КВН-вскими кричалками, несмотря на проливной дождь.

7

Команда нашей школы «Сердечные люди» была удостоена Приза зрительских симпатий. А мнение зрителей - весомый аргумент!
Мы благодарим наших педагогов, участников мероприятий, и поздравляем с достойным выступлением!

8